{{$root.pageTitleShort}}

Участниками благотворительного экономического форума в Дагестане станут около 500 компаний

30 июня 2022, 13:46

В Махачкале сегодня открывается экономический благотворительный форум, об участии в котором заявили порядка 500 компаний из разных регионов РФ.

«Экономический благотворительный форум, участниками которого планируют стать более 500 компаний, будет посвящен современным проблемам в таких сферах деятельности, как логистика, таможенное дело, инвестиции и производство. Все средства, которые мы будем собирать от продажи билетов, от спонсорских пакетов для этого форума, все, что пойдет сверху организационных расходов, пойдет на благотворительные цели», — сообщили ТАСС в пресс-службе группы компаний «Бизнес и право», при поддержке которой проводится мероприятие.

Программа будет посвящена вопросам логистических и таможенных решений для организаций, связанных с экспортом и импортом. Эксперты рассмотрят российские и зарубежные практики работы с антикризисными трансформациями бизнеса, особенности управленческих решений Дагестана, оценят перспективы использования эффективных кейсов с учетом региональных факторов.

В рамках форума также пройдут тематические круглые столы, презентации антикризисных решений для бизнеса, IT-проектов.

В роли спикеров выступят специалисты Корпорации МСП и Российского экспортного центра.