{{$root.pageTitleShort}}

Андрея Резникова переизбрали на должность председателя Совета директоров КСК

27 сентября 2016, 16:13

Заместителя министра по делам Северного Кавказа Андрея Резникова переизбрали на должность председателя Совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа». Он возглавляет Совет с июля 2015 года.

«Совет директоров АО „Курорты Северного Кавказа“ (КСК) переизбрал заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Андрея Резникова председателем Совета директоров компании», — сообщает пресс-служба КСК. В состав Совета замминистра входит с ноября 2014 года.

Резников родился 26 ноября 1968 года в Норильске. В 1992 году окончил Саратовский политехнический институт по специальности «Подъемно-транспортные машины и оборудование», в 2000 году — Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности «Юриспруденция».

До своего назначения 9 июля 2014 года на должность замминистра по делам Северного Кавказа работал заместителем председателя правительства Красноярского края, министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, министром жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, заместителем главы администрации Норильска по собственности, муниципальному заказу и торговле.