{{$root.pageTitleShort}}

У Рамзана Кадырова родился шестой сын

10 октября 2016, 18:50

У главы Чечни Рамзана Кадырова родился шестой сын. Мальчика, который стал двенадцатым по счету ребенком в семье руководителя республики, назвали Абдуллах.

«Дорогие соотечественники мы хотим сообщить счастливую новость. В семье нашего главы республики родился сын. Мы поздравляем и желаем, чтоб он вырос таким же достойным и верным своему народу и региону как его отец», — написал на своей странице в Instagram председатель парламента республики Магомед Даудов.

У самого Даудова ранее сегодня тоже родился сын — это уже десятый ребенок в семье 36-летнего спикера парламента Чечни. Об этом сообщил на своей станице в Instagram Рамзан Кадыров.

Руководитель Чечни теперь является отцом 12 детей, двое из которых приемные. Кадыров женат на Медни Кадыровой, с которой познакомился еще в школе. Супруга главы Чечни работает модельером и в октябре 2009 года основала в Грозном дом моды, выпускающий мусульманскую одежду. У Кадыровых четверо своих сыновей: Ахмат, Зелимхан, Адам и Абдуллах, а также шесть дочерей: Айшат, Карина, Табарик, Ашура и Эйшат. В 2007 году семья усыновила двух мальчиков.