{{$root.pageTitleShort}}

Для НКО Дагестана создали собственный портал

12 января 2017, 10:33

В Дагестане начал работу портал для некоммерческих организаций, где представители НКО смогут вести диалог с властью и узнавать о грантах и конкурсах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Большие тайны маленького бизнеса, или Почему в Махачкале еще 10 лет не будет «Макдональдса» и «Ашана»
Дагестан — один из самых густонаселенных регионов России, но мировые киты торговли и услуг сюда не идут. Хотя экономическая выгода здесь — выше, чем в Москве и Питере. И дело не только в безопасности

Портал разрабатывало министерство по национальной политике Республики Дагестан в целях развития институтов гражданского общества, укрепления информационного взаимодействия власти и общества, сообщает пресс-служба ведомства.

Главная задача ресурса — выстраивание диалогов между НКО и властями, распространение информации о федеральных и республиканских конкурсах по поддержке НКО, о результатах грантовых проектов, а также создание единой информационной базы для некоммерческих организаций.

Кроме того, у некоммерческих организаций Республики Дагестан появится возможность публиковать информацию о планируемых и проведенных мероприятиях на страницах портала.

Единый информационный портал некоммерческих организаций Республики Дагестан доступен по адресу www.nkoportal.com.