{{$root.pageTitleShort}}

СМИ: Дональд Трамп похвалил клип о себе, созданный ставропольским рэпером

24 января 2017, 10:17

Рэпер Sha Man из Минеральных Вод написал песню про Дональда Трампа и снял на нее клип-комикс. В российских СМИ появились сообщения, что композицию уже оценил сам американский президент — Трампу она якобы понравилась.

Композицию под лаконичным названием «Trump» Sha Man опубликовал в двух версиях: на английском и русском языках.

«Самая смелая и яркая композиция года! Самый правдоподобный комикс! Подпевайте: Трамп-пару-рам, Трамп-пару-рам!» — так оценил свою песню рэпер в своем аккаунте в Instagram.

В клипе президент Америки изображен в образе супергероя, а музыкант задается вопросом о том, что ждать от Трампа: «Честной игры или против правил?»

О том, что труды рэпера оценил сам Дональд Трамп, сообщают, в частности, газета «Комсомольская правда» и телеканал «Москва 24».

«Команда президента США прислала благодарственное письмо рэперу из Минвод за его клип-комикс, который музыкант посвятил инагурации Дональда Трампа», — сообщает «Комсомольская правда».

Стоит отметить, что оба издания, сообщающие о реакции Трампа, ссылаются на самого ставропольского рэпера.

«Из пресс-службы (президента США. — Ред.) в ответ на это пришло письмо с благодарностями. Шаман уверен, что Дональд Трамп лично посмотрел его творение», — сообщает в своем сюжете телеканал «Москва 24».