Cтавропольские спортсмены приняли участие в международном марафоне «Европа — Азия»

8 августа 2017, 16:20

Три ставропольских спортсмена стали участниками международного марафона «Европа — Азия», прошедшего в Екатеринбурге. Ими была выбрана полумарафонская дистанция — 21,1 километра.

Руководитель ставропольского клуба любителей бега «Регион 26» Александр Пархоменко пробежал полумарафон за 1 час 16 минут 9 секунд и занял 18-е место в общем зачете.

В забеге среди женщин участвовали Елена Кувалдина и Юлиана Борцова (еще одна представительница «Региона 26»), которые заняли 37-е и 65-е места соответственно.

Всего в забеге на этой дистанции приняли участие более 1100 человек из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщается на сайте администрации Ставрополя.