{{$root.pageTitleShort}}

Показ дома моды Firdaws перенесли из «Зарядья» в Барвиху

17 октября 2017, 11:29

Дом моды Firdaws, основанный женой главы Чечни Рамзана Кадырова Медни, перенес показ своей коллекции из парка «Зарядье» в концертный зал «Барвиха Luxury Village» в Подмосковье. Изменения связаны с техническими проблемами в московском парке.

«Нам пришло официальное письмо от мэрии Москвы, что в «Зарядье» по техническим причинам вышло из строя три зала и медиацентр в их числе. Мы перенесли показ на 27 октября в Концертный зал «Барвиха Luxury Village», — сообщила ТАСС руководитель дома моды Айшат Кадырова.

ТАСС пока не удалось получить оперативный комментарий от руководства парка «Зарядье» о причинах технических неполадок.

Ранее представители модного дома Firdaws сообщали, что показ коллекции платьев Айшат Кадыровой под названием «Горная жемчужина», состоящий из 47 платьев, состоится 20 октября в медиацентре парка «Зарядье».

Модный дом Firdaws был основан супругой главы Чечни Медни Кадыровой в октябре 2009 года. В 2011 году он завоевал в Москве Гран-при международного конкурса модельеров «Кутюрье года». В 2016 году Кадырова передала руководство Firdaws своей дочери Айшат. Особое внимание молодой руководитель уделяет молодежной моде с элементами национального колорита.