{{$root.pageTitleShort}}

В аэропорту Минвод открылся первый на Ставрополье инфоцентр для туристов

16 февраля 2018, 18:11

В международном аэропорту Минеральные Воды начал работу туристический информационный центр. Это первый подобный сервис для туристов в Ставропольском крае.

Сотрудников центра можно найти возле специальной стойки в зале прилета внутренних авиалиний. Они будут консультировать туристов, в том числе и на иностранных языках, о санаториях, хостелах, гостиницах и транспорте. Там можно будет узнать о возможностях лечения в городах Кавминвод, а также обо всех доступных развлечениях: от концертов и выставок до экскурсий и ресторанов.

Как сообщается на сайте администрации Минеральных Вод, на стойке информации все прилетающие смогут бесплатно получить карты городов-курортов Кавминвод, буклеты и путеводители. Кроме того, в инфоцентре будет работать бесплатный Wi-Fi.

В ближайшее время аналогичные центры откроются в ключевых туристических точках городов Кавминвод, на железнодорожных вокзалах и в парках.

Администрация города также организовала работу горячей линии для туристов и создала информационный портал туристического информационного центра.