{{$root.pageTitleShort}}

Более 60 компаний примут участие в строительной выставке в Чечне

23 апреля 2018, 11:39

Более шести десятков предприятий строительной и промышленной отраслей примут участие в строительной выставке «ЧеченСтройЭкспо-2018», которая пройдет в Грозном.

«Ежегодная выставка „ЧеченСтройЭкспо-2018“ пройдет 25−26 апреля в выставочном зале завода ГУП „ОРГТЕХНИКА“. На выставке будут представлены более 60 успешных предприятий строительной и промышленной отраслей из 17 регионов и Чеченской Республики. В рамках деловой программы запланировано проведение конференции по инновационным разработкам в строительстве и презентаций по актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике и российских регионах», — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального Минпромторга.

Выставка проводится для привлечения инвестиций в строительный комплекс региона, а также для насыщения местного рынка передовыми технологиями и качественными материалами для строительства.

В прошлом году участниками мероприятия стали около 50 компаний. На своих выставочных стендах они представили новую продукцию и инновационные технологии.