{{$root.pageTitleShort}}

В Пятигорске пройдет творческий вечер актера Александра Михайлова

10 июля 2018, 11:47

Известный актер, Народный артист России Александр Михайлов, сыгравший главные роли в популярных советских фильмах «Любовь и голуби» и «Мужики», проведет творческий вечер в Пятигорске.

Александр Михайлов представит в Пятигорске программу «Экология души», в которой прозвучат песни, романсы, стихи, а также проведет неформальную беседу со зрителями, сообщается на сайте мэрии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Наталья Варлей: «Это будет курортный фестиваль»
В Ессентуках дан отсчет часов до начала кинофестиваля «Хрустальный источник».

Встреча пройдет 26 июля в 19:00 в концертном зале пятигорского дома культуры в рамках Первого открытого фестиваля популярных киножанров «Хрустальный источникъ». Вход на мероприятие свободный.

Первый Открытый кинофестиваль «Хрустальный Источникъ» пройдет с 21 по 28 июля в четырех городах Кавказских Минеральных Вод — Ессентуках, Кисловодске, Железноводске и Пятигорске. В рамках кинофорума состоятся внеконкурсные и ретроспективные показы, будет работать дискуссионный клуб, пресс-клуб, также пройдут творческие встречи, мастер-классы, концерты, выступления, благотворительные мероприятия. Закрытие и награждение пройдут в Ессентуках 28 июля.