{{$root.pageTitleShort}}

Стас Михайлов пообещал дать концерты в Махачкале и Грозном через некоторое время

24 сентября 2018, 12:34

Певец Стас Михайлов отменил концерты, которые должны были пройти в Махачкале и Грозном 23 и 24 сентября, и перенес их на более поздний срок. Причиной такого решения, по словам концертного директора певца Табриза Шахиди, стало неисполнение обязательств организаторами выступлений.

«В связи с неисполнением местными организаторами своих обязательств мы решили перенести концерты Стаса Михайлова в Махачкале и Грозном на более поздний срок. Мы обязательно приедем и выступим для наших зрителей в Дагестане и Чечне», — написал Шахиди на своей странице в Instagram.

Он также принес извинения зрителям и сообщил, что информация о новых датах проведения концертов будет размещена в соцсетях и на официальном сайте Михайлова.

Представитель грозненского спорткомплекса «Колизей», где должен был состояться концерт, сообщил ТАСС, что мероприятие отменено по техническим причинам представителями артиста. «По той информации, которую они нам дали, аппаратура не успевает вовремя из Киева. По их словам, Стас Михайлов выступает только со своей аппаратурой», — пояснил он.