{{$root.pageTitleShort}}

Ски-пассы на «Архызе» подорожают с 1 декабря

8 ноября 2019, 12:26

Курорт «Архыз» сохранит прошлогодние цены на ски-пассы до 1 декабря. С началом зимы стоимость билетов на канатные дороги повысится на 10%.

«До 1 декабря купить ски-пассы на „Архыз“ можно по цене прошлого года. С первым днем зимы абонементы подорожают на 10%. Один день катания для взрослых на „Архызе“ будет стоить от 2 000 рублей», — сообщается на странице компании «Курорты Северного Кавказа» в Facebook.

Также отмечается, что на многодневные ски-пассы будут действовать скидки. Подробная информация о тарифах представлена на сайте курорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Лыжи и сноуборд: начинаем учиться
Как выбрать инструктора, тратиться ли на экипировку, бояться или не бояться, пить или не пить — все, что нужно знать новичкам

Кроме того, для отдыхающих на «Архызе» появились новые тарифы: любые 5 и 10 дней в сезоне, «Легкий понедельник» и «Уикенд».⠀Также продолжают действовать билеты «Пробный» и «Новичок» для тех, кто только начинает приобщаться к горнолыжному спорту, а для гостей, которые не собираются кататься, есть ски-пасс «Туристический» на все три канатные дороги.

В этом сезоне для туристов также откроются новые горнолыжные трассы с системой искусственного оснежения, на территории курорта появятся сноу-парк и площадка для уличной гимнастики, откроются дополнительные кассы и начнет ходить бесплатный шаттл между поселком и курортом и между поселками Романтик и Лунная Поляна.