{{$root.pageTitleShort}}

Фотовыставка «Кавказ без границ» открылась в Новосибирске

15 сентября 2020, 15:21

В Новосибирске открылась выставка фотографий по итогам онлайн-конкурса «Кавказ без границ». На ней представлено 30 лучших снимков фотографов Северо-Кавказского федерального округа.

«Посетители выставки могут увидеть фотографии, на которых представлен живой и яркий Северный Кавказ таким, каким его видят местные жители. Новосибирцы и гости города смогут посетить фотовыставку до 29 сентября, затем она откроется в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде», — цитирует ТАСС сообщение организаторов мероприятия.

На выставке представлены 30 снимков, победивших в номинациях: «Люди», «Город», «Село», «Пейзаж», «Спорт», «Душа Кавказа», «Кухня», «С высоты птичьего полета», «Мобильная фотография» и в специальной номинации портала «Это Кавказ».

Впервые эта экспозиция была представлена в Москве 8 сентября.

Фотоконкурс «Кавказ без границ» проводился информационным агентством ТАСС и Министерством экономического развития Российской Федерации при поддержке АО «Курорты Северного Кавказа», АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и фонда «Посети Кавказ». Ознакомиться с работами победителей можно на официальном сайте конкурса.