{{$root.pageTitleShort}}

«Архыз» открыл онлайн-продажу ски-пассов на зимний сезон

15 сентября 2020, 19:58

На горнолыжном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии стартовали предпродажи ски-пассов на предстоящий зимний сезон. Купить билеты на подъемники по выгодным ценам можно будет до конца осени.

«Горнолыжные ски-пассы на курорт „Архыз“ в Карачаево-Черкесии можно приобрести с максимальными сезонными скидками. Сейчас в онлайн-магазине курорта доступны четыре тарифа со снижением цены до 30%. Это самые выгодные предложения за всю историю курорта», — говорится в сообщении пресс-службы компании «Курорты Северного Кавказа» (КСК), под управлением которой находится курорт.

В частности, ски-пасс «Сезонный» продается со скидкой до 30%, абонемент будет действителен в течение всего сезона без ограничений (в том числе на Новый год). При покупке ски-пасса на 5 или 10 дней в сезоне с открытой датой катание обойдется на 25% дешевле. Также для разового посещения курорта в высокий сезон можно приобрести билет на канатки по тарифу «3 из 5 дней».

Предпродажи продлятся до конца осени. Все купленные онлайн ски-пассы являются персонализированными, после активации передать абонемент другим лицам нельзя.

Ранее в сентябре гендиректор КСК Хасан Тимижев сообщил, что в новом зимнем сезоне на курорте «Архыз» собираются также ввести семейный ски-пасс, который позволит второму ребенку в семье кататься бесплатно.