Российские бойцы ММА из Дагестана Абубакар и Умар Нурмагомедовы проведут поединки на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 27 марта.
«Абубакар дерется 27 марта. Тогда же дерется Умар», — заявил журналистам чемпион UFC, двоюродный брат обоих бойцов Хабиб Нурмагомедов. Его слова приводит ТАСС.
Соперники бойцов пока не называются.
Умару Нурмагомедову 24 года. Он дебютировал в UFC 20 января, проведя победный бой против Сергея Морозова из Казахстана. На его счету теперь 13 побед в смешанных единоборствах при отсутствии поражений.
Абубакар Нурмагомедов дебютировал в UFC осенью 2019 года на турнире организации в Москве и потерпел поражение от немца Давида Завады. Всего на счету 31-летнего россиянина 15 побед, три поражения и одна ничья.