В Махачкале загорелось трехэтажное здание, огонь на него попал со стоящего поблизости киоска шаурмы. Площадь пожара составляет 500 квадратных метров.
«По системе „112“ поступило сообщение о том, что в Махачкале рядом с Восточным рынком произошел пожар в будке по продаже шаурмы с дальнейшим переходом на частное коммерческое трехэтажное здание. Примерная площадь пожара составляет 500 квадратных метров», — сообщили ТАСС в пресс-службе управления МЧС по Дагестану.
Как уточняется на сайте ведомства, пожар произошел по адресу: улица Ирчи Казака, 40/2. Спасатели эвакуировали 10 человек.
По предварительным данным, жертв и пострадавших при происшествии нет.
Обновление. В 11:38 пожар удалось локализовать на площади 300 квадратных метров. В тушению привлечено 90 человек и 24 единицы техники.