В результате ДТП с участием пассажирской «Газели» в Баксанском районе Кабардино-Балкарии погиб один человек, еще 11 получили травмы. Десять пострадавших госпитализированы.
Легковой Mercedes и пассажирская «Газель» столкнулись накануне вечером в Баксанском районе Кабардино-Балкарии на 434-м километре федеральной трассы «Кавказ».
«12 человек пострадали, один из них погиб, одного [медики] отпустили, десять [отправлены] по стационарам. Четверо [находятся] в Республиканской клинической больнице и шестеро — в Баксанской районной больнице», — сообщил ТАСС руководитель республиканского Центра медицины катастроф Алим Карданов.
По данным Минздрава региона, детей среди пострадавших нет. Одна пострадавшая женщина переведена в отделение челюстно-лицевой хирургии РКБ. В районной больнице находятся пострадавшие с закрытыми черепно-мозговыми травмами, переломами и ушибами.