Кисловодский ресторан «Гринвуд» стал победителем федерального конкурса «Торговля России» в номинации «Лучшее предприятие питания». Конкурс ежегодно проводится министерством промышленности и торговли РФ для выявления лучших практик в сфере торговли и общественного питания.
Как сообщается в телеграм-канале главы Кисловодска Евгения Моисеева, ресторан славится своей необычной подачей блюд и гастротеатрами.
«Радует, что предприятия Кисловодска продолжают достойно представлять город на федеральном уровне. Победа „Гринвуда“ в конкурсе Минпромторга России — это высокая оценка работы всего коллектива», — отметил Моисеев.
По его словам, такие результаты показывают, что кисловодский бизнес успешно развивается, успешно конкурирует с лучшими предприятиями страны и превращает ставропольский город-курорт в центр гастрономического туризма всей страны.
«Наш город ежегодно принимает тысячи гостей, поэтому качество сервиса и уровень предприятий общественного питания имеют для нас особое значение», — подчеркнул мэр.