Фестиваль цветов в Нальчике соберет флористов со всей России
12 августа 2026, 12:45

В сентябре в столице Кабардино-Балкарии в седьмой раз пройдет фестиваль цветов «Уже не лето». Он объединит флористов и ландшафтных дизайнеров из разных регионов страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Уже не лето, но это не беда!
Два дня праздника. Фотохроника фестиваля цветов в Нальчике

«19 и 20 сентября в самом сердце Нальчика — на площади Согласия — состоится седьмой фестиваль цветов „Уже не лето“. Яркие цветочные композиции, красочные локации, творчество и праздничная атмосфера вновь объединят жителей и гостей города», — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как отмечают организаторы, в этом году фестиваль соберет флористов и ландшафтных дизайнеров из регионов Северного Кавказа и других субъектов России.

В программу «Уже не лето» включены тематические мастер-классы для взрослых и детей, музыкальная и культурная части, а также выставка изделий ручной работы.

Полная версия