Горнолыжные курорты Эльбрус в Кабардино-Балкарии и Мамисон в Северной Осетии получили награды отраслевой премии SKI BUSINESS AWARD. Церемония вручения состоялась в Москве на Форуме туристических территорий.
«Наши номинации в отраслевой премии SKI BUSINESS AWARD — „Самый спортивный туристический комплекс“ и „Лучшее продвижение и рекламная кампания ГЛК“. Сами по-настоящему гордимся спортивным направлением на Эльбрусе и растущей популярностью Мамисона как арт-курорта», — сообщается в официальном канале института развития Кавказ.РФ в «Максе».
Как отмечают организаторы, премия SKI BUSINESS AWARDS ежегодно проходит в рамках Форума туристических территорий и выставки, ее участники — лучшие представители горнолыжной индустрии России.
Премия учреждена в 2018 году, диплом лауреата является признанием высоких заслуг в профессиональном сообществе. В этом году премия включает 46 номинаций, охватывающих все ключевые направления деятельности горнолыжной индустрии.