Футболисты из Чечни и Северной Осетии в сборной РФ сыграют с Узбекистаном и Венесуэлой
6 ноября 2026, 17:52

Трое футболистов — представители Чечни и Северной Осетии — в составе сборной России примут участие в товарищеских матчах с командами Узбекистана и Венесуэлы.

Как сообщили в пресс-службе сборной России по футболу, в окончательную заявку на сборы вошли 28 спортсменов, представляющих 18 регионов страны. В их числе — вратарь «Краснодара», представитель Северной Осетии Станислав Агкацев и футболисты грозненского «Ахмата» защитник Турпал-Али Ибишев и полузащитник Лечи Садулаев.

«Турпал-Али Ибишев и Лечи Садулаев вызваны в расположение сборной России на ноябрьский тренировочный сбор. Во время подготовки национальная команда проведет товарищеские матчи с Узбекистаном (12 ноября) и Венесуэлой (17 ноября)», — рассказали в футбольном клубе «Ахмат».

Полная версия