Во Владикавказе впервые за 35 лет выделят квартиры очередникам
10 января 2018, 17:08

В течение года 12 семей во Владикавказе, стоящих в очереди на жилье, смогут получить квартиры. За последние 35 лет в столице Северной Осетии очередникам муниципальное жилье не выделяли.

«Для переселенцев из аварийного фонда было построено жилье на улице Керменистов. Жильцы, отказавшиеся от предлагаемых квартир, получили от администрации соответствующие компенсации. Мы решили, что это жилье должны получить те, кто долгие годы стоит в очереди. Среди них есть и те, кто в ожидании квартиры с начала 80-х годов», — пояснил сити-менеджер Владикавказа Борис Албегов.

В течение года в городе также проведут ремонт дорог, трамвайных путей и трамваев общей стоимостью 500 миллионов рублей, сообщается на сайте мэрии.

Полная версия