Три новых случая инфицирования COVID-19 зафиксированы на Ставрополье
26 марта 2020, 11:25

На Ставрополье за прошедшие сутки зарегистрировали три новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего в России за день зафиксировано 182 новых случая коронавируса.

«За последние сутки новые заболевшие зарегистрированы в 18 регионах, в Бурятии диагноз поставлен впервые. Зарегистрировано два летальных случая. За сутки полностью выздоровели 9 человек», — сообщается в Telegram-канале оперштаба Москвы.

Отмечается, что в Москве зарегистрировано 136 новых случаев инфицирования COVID-19, в Свердловской области — семь, в Санкт-Петербурге и Пермском крае — по пять случаев, в Якутии — четыре случая, в Ставропольском, Красноярском крае, Татарстане, Челябинской области — по три случая. Еще по два случая зафиксировано в Псковской, Самарской, Ханты-Мансийском АО и Бурятии, а в Хакасии, Кемеровской, Новосибирской, Томской области и в Хабаровском крае — по одному случаю.

Все заболевшие госпитализированы и находятся в инфекционных боксах. Все контактировавшие с заболевшими проходят обследование.

Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 840 случаев коронавируса в 56 регионах.


Полная версия