Пылевая буря на Ставрополье стала причиной столкновения двух автомобилей. В больницу доставлены пять человек. На участке, где произошло ДТП, временно ограничено движение транспорта.
ДТП произошло около 11:00 на 62-м километре автодороги Буденновск — Ачикулак — Нефтекумск в Нефтекумском районе. По предварительным данным, в результате ограниченной видимости из-за ветра и пыли с полей на трассе произошло лобовое столкновение двух машин «Лада Приора». В результате пострадали пять человек, их доставили в больницу, сообщается в Instagram-аккаунте управления ГИБДД ГУ МВД по региону.
В связи со сложными погодными условиями и для устранения последствий ДТП на участке дороги с 62-го по 63-й километр вводится временное ограничение движения для всех видов транспортных средств.