Лучшему участнику «Машука» подарят автомобиль
7 августа 2020, 18:58

На Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук» в этом году будут составлять рейтинг участников. Лучшему подарят автомобиль «Лада Гранта».

«У каждого участника будет цифровой профиль, цифровой „след“. Мы сможем понять, сколько и как участник был на форуме. Лучший участник станет „грантополучателем“, извините за каламбур. Среди лучших участников мы разыграем машину „Лада Гранта“», — сообщил директор форума Владимир Кайванов. Его слова приводит ТАСС.

Лидеры среди участников также дистанционно смогут посетить встречи с гостями форума, известными людьми. «Лидеров рейтинга, первые 5−10 человек, в зависимости от возможности показать себя с лучшей стороны, мы будем приглашать на бизнес-завтраки с VIP-гостями, это молодые бизнесмены, депутаты Государственной думы», — уточнил Кайванов.

Во время онлайн-смен форума будут работать «Карьерные мастерские», участникам которых предстоит решать кейсы известных госкорпораций и крупных компаний. «На форуме есть очень много мотивационных вещей: грантовые конкурсы Росмолодежи, подарки лидерам рейтинга, лидерам альтернативных площадок, кто-то, возможно, получит предложения по работе, денежные средства на реализацию своих идей, ценные призы от наших партнеров», — добавил директор «Машука».

XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020» пройдет с 10 по 26 августа в онлайн-формате. Лучшие участники по итогам первых смен попадут на четвертую, очную смену, запланированную на середину сентября.

Полная версия