Единый транспортно-пересадочный узел создадут в Невинномысске
25 января 2017, 19:16

Власти Невинномысска планируют построить в городе новый путепровод и создать единый транспортно-пересадочный узел. Об этом сообщает сегодня пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мосты Ставропольского округа
Помните кино про любовь фермерши и фотографа, снимавшего мосты в округе Мэдисон? На самом деле этот фильм надо было снимать на Ставрополье

«Это будет мощное сооружение протяженностью около 300 м, с двумя полосами движения в обе стороны и соответствующей развязкой, — говорится в сообщении о путепроводе. — После запуска нового объекта администрация города планирует отремонтировать существующий путепровод, в результате чего в Невинномысске будет создан единый транспортно-пересадочный узел».

До 2018 года в Невинномысске планирует также отремонтировать спортивно-культурный комплекс «Олимп» — этим займется минерально-химическая компания «Еврохим» — и реконструировать старейший в крае парк «Шерстяник» и городские пруды, уточняют в министерстве.

Полная версия