{{$root.pageTitleShort}}

В Ростовской области перевернулся автобус Москва — Ставрополь

5 апреля 2023, 11:44

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области опрокинулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва — Ставрополь. За помощью к медикам обратились 12 человек.

Авария произошла сегодня утром в Чертковском районе Ростовской области на 813-м км федеральной автодороги М-4 «Дон». В результате ДТП опрокинулся пассажирский автобус, следовавший маршрутом Москва — Ставрополь в южном направлении, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

По данным ведомства, в автобусе находилось 32 человека. Медики осматривают пассажиров. Госпитализированы двое пострадавших.

Обновление. Как сообщили ТАСС в Минздраве Ростовской области, число пострадавших увеличилось до 12, их осматривают медики.

«В результате ДТП в Чертковском районе за медицинской помощью обратились 12 пострадавших. Им проведут необходимые лечебно-диагностические мероприятия в центральной районной больнице Миллеровского района, после которых можно будет делать заключение о состоянии пострадавших и необходимости дальнейшего лечения», — уточнили в министерстве.