{{$root.pageTitleShort}}

Комиссия по развитию СКФО продолжит работу под председательством Медведева

22 июня 2018, 18:38

Правительственная комиссия по вопросам развития Северо-Кавказского федерального округа продолжит работу под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Следующее заседание комиссии может состояться до сентября.

«Комиссию по развитию региона (Северо-Кавказского федерального округа) возглавляет председатель правительства. <> Она будет сохранена, и мы рассчитываем (провести ее заседание) где-нибудь в июле-августе», — сообщил на совещании по вопросам реализации госпрограммы развития СКФО вице-премьер российского правительства Виталий Мутко, слова которого приводит ТАСС.

По словам Мутко, к моменту проведения заседания уже будут сформированы проектные корректировки бюджета 2019−2021 годов, что даст возможность дать более конкретные поручения и по проектам, и по бюджету.

Вице-премьер отметил также, что работа над уже начатыми проектами должна быть продолжена, но при этом необходимо до октября «погрузить все субъекты, все республики в национальные проекты, которые мы будем делать».

Вице-премьер РФ Мутко и министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев 22 июня находятся в Ставропольском крае с рабочей поездкой.