{{$root.pageTitleShort}}

При взрыве газа в Северной Осетии пострадали двое взрослых и двое детей

20 декабря 2018, 13:31

В частном доме в североосетинском селе Октябрьское взорвался бытовой газ, после чего начался пожар. Пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

«В частном жилом доме в поселке Октябрьское произошел взрыв бытового газа, пострадали четыре человека, включая двоих детей», — сообщил ТАСС источник в экстренных службах республики.

UPD. После взрыва в доме начался пожар. В настоящий момент он ликвидирован. По данным регионального ГУ МЧС, возгорание произошло в восьмиквартирном двухэтажном доме в Октябрьском.

На место ЧП прибыл глава администрации местного самоуправления Пригородного района Руслан Есиев. Он сообщил ТАСС, что в качестве предварительной причины происшествия рассматривается утечка газа. По его словам, само здание не разрушено, остальные квартиры не пострадали.

Медики устанавливают степень тяжести травм пострадавших. «Доставили в ожоговый центр, в республиканскую больницу, это члены одной семьи. Состояние пострадавших уточняется, пока известно, что в основном ожоги», — пояснил Есиев.