{{$root.pageTitleShort}}

В Железноводске объявили конкурс на самое интересное занятие дома

27 марта 2020, 17:19

Конкурс «Я дома Железно» стартовал в Железноводске. Автор самого интересного фото или видео того, как он проводит время дома в период недельных выходных из-за коронавируса, получит смартфон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Реформа воды: как Железноводск превращается в «умный город»
«Умные» мусорные баки, учет минералки и удобное приложение для путешественников. Железноводск готовится к новому туристическому сезону

«Жителей и гостей курорта приглашают принять участие в интерактивном конкурсе „Я дома“. Правила просты: необходимо снять фото или видео того, как вы проводите выходные дома, придумать интересную и веселую подпись, а затем прислать в Direct официального аккаунта администрации Железноводска в Instagram или опубликовать в социальных сетях под единым хештегом #ЯдомаЖелезно», — сообщили журналистам в пресс-службе городской администрации.

В мэрии отметили, что автору фото или видео, которое наберет самое большое количество лайков, подарят смартфон. Итоги конкурса подведут онлайн в День космонавтики 12 апреля.

Президент РФ Владимир Путин в условиях распространения коронавируса предложил сделать следующую неделю, с 30 марта по 6 апреля, нерабочей.