{{$root.pageTitleShort}}

Два человека пострадали при стрельбе в центре Махачкалы

25 января 2023, 17:19

Мужчина, который прогуливался по улицам Махачкалы с дробовиком, стал участником перестрелки. В результате инцидента с ранениями и переломами были госпитализированы два человека.

«По полученной информации, на проспекте Расула Гамзатова в Махачкале между мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из участников достал оружие и произвел несколько выстрелов», — сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Как отмечается, после конфликта в центральную больницу Махачкалы был доставлен 35-летний мужчина с ранением грудной клетки, левого бедра и правой голени. Также в лечебное учреждение доставили еще одного мужчину с переломом челюсти. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Личность стрелявшего установлена, принимаются меры к его задержанию.

Ранее в пресс-службе сообщили, что примерно в 15:10 в дежурную часть полиции поступило сообщение от очевидцев о том, что неизвестный мужчина, вооружившись дробовиком, прогуливался по улице, направлял оружие на прохожих и стрелял в воздух. В городе был объявлен план «Перехват».