{{$root.pageTitleShort}}

Выступление Арбениной в Нальчике состоится

30 мая 2023, 11:23

Концерт лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в честь 30-летия группы, который запланирован на 7 июня в Нальчике, а также дальнейшие выступления, состоятся, несмотря на травму певицы. Ранее сообщалось, что концерт в Нальчике будет отменен.

«Запланированные концерты состоятся в свои даты, в Москве в том числе», — сообщила ТАСС концертный директор группы Александра Рерих. «Были некие сомнения, когда артистка получила травму спины. Но она хорошими темпами идет на поправку, поэтому концерты состоятся», — добавила она.

25 мая руководство Зеленого театра в Нальчике сообщило ТАСС, что концерт отменен по состоянию здоровья артистки. Позже телегам-канал Shot со ссылкой на представителей концертных площадок сообщил об отмене концертов Арбениной и «Ночных снайперов» в Волгограде, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

20 мая, накануне концерта в Бишкеке, в телеграм-канале группы «Ночные снайперы» сообщили, что артистка «поскользнулась и упала на лестнице в своем доме, получила травму позвоночника».