«Анжи» выбыл из Кубка России

2 марта 2017, 11:48

Махачкалинский «Анжи» проиграл «Уфе» в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России по футболу.

Встреча состоялась накануне на домашнем стадионе «Уфы» и закончилась со счетом счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 66-й минуте матча забил Азамат Засеев.

В полуфинале «Уфа» встретится с победителем другого четвертьфинала, в котором сыграют московский «Локомотив» и «Тосно» из Ленинградской области.

Между тем 2 марта руководство и команда «Анжи» планируют провести встречу с болельщиками. Мероприятие, приуроченное к предстоящему матчу «Анжи» - «Рубин», пройдет в 14:00 в актовом зале юридического факультета ДГУ

«В матче с казанским „Рубином“ игрокам нашей команды очень важно ваше внимание. Только вместе мы сможем стать сильнее и лучше!» - отметили в пресс-службе клуба.