{{$root.pageTitleShort}}

Тимати назвал сроки открытия Black Star Burger в Грозном

15 марта 2017, 14:11

Российский рэпер Тимати откроет первую бургерную Black Star Burger в Грозном через пару месяцев. Это будет первый ресторан сети, созданной популярным исполнителем, в регионах страны.

«В ближайшие месяцы мы откроем 3-ю точку в Москве и единственный филиал в регионе, в моем любимом городе, Грозный !!!» - сообщил Тимати в своем Instagram, анонсируя открытие второй бургерной в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Гастрогид по Грозному
Где поесть шашлыки из осетрины, почему местные блюда нужно искать не только под вывеской «национальная кухня» и когда ходят в кафе «неправильные» девушки. Рассказывают жители чеченской столицы

При этом он добавил, что намерен жестко бороться с подделками на ресторанном рынке. «В случае, если кто-то попытается самостоятельно открыть заведение, без нашего ведома в любой точке страны (и за ее пределами), прошу на нас не обижаться, реакция будет незамедлительной», — отметил он, добавив, что сейчас идет активная работа по разработке официальной франшизы.

Ранее сообщалось, что второй ресторан Тимати Black Star Burger может открыться в Грозном. Об этом рэпера лично попросил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Первая бургерная Black Star Burger была открыта в Москве на Новом Арбате осенью 2016 года, вторая откроется через две недели на Цветном бульваре. Заведение прославилось тем, что к бургерам посетителям выдают черные перчатки, чтобы те не испачкались, а также длинными очередями.