{{$root.pageTitleShort}}

Хусен Гагиев из Ингушетии одержал четвертую победу над знатоками «Что? Где? Когда?»

1 декабря 2025, 14:06

Зритель из Ингушетии Хусен Гагиев в четвертый раз одержал победу над знатоками телеигры «Что? Где? Когда?». На этот раз на его вопрос не ответила команда магистра Кямрана Мамедова из Бакинского клуба интеллектуальных игр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Хусен Гагиев и «вопросы-гробы» для знатоков
Эрудит из Ингушетии рассказал, как превратить любопытный факт или случайную картинку в вопрос для «Что? Где? Когда?», который поставит в тупик интеллектуальную элиту страны

«Наш земляк Хусен Гагиев одержал четвертую победу в интеллектуальной игре „Что? Где? Когда?“. Знатоки Бакинского клуба не смогли ответить на очередной вопрос, подготовленный Гагиевым», — сообщили в телеграм-канале правительства Ингушетии.

Вопрос ингушского эрудита был связан с футбольной тематикой. Команда Мамедова не смогла ответить на него, несмотря на использование подсказки «Помощь клуба».

Для Гагиева эта победа над знатоками стала четвертой: две он одержал в известной московской лиге на Первом канале, еще две — в Бакинском клубе.

О Хусене Гагиеве

Хусен Гагиев работает в пресс-службе главы и правительства Ингушетии. Эрудит с 2020 года отправил в редакцию передачи свыше 500 вопросов. Пять из них прозвучали в эфире, четыре принесли победу.