{{$root.pageTitleShort}}

Из Минвод запустят авиарейсы в Курск, Ростов-на-Дону, Ереван и Салоники

20 марта 2018, 19:56

В международном аэропорту Минеральные Воды этой весной откроются четыре новых направления. В расписании внутренних линий появятся рейсы в Курск и Ростов-на-Дону, международных — в Ереван и греческие Салоники.

Полеты в Курск с 25 марта начнет выполнять авиакомпания «РусЛайн». Рейсы будут осуществляться по воскресеньям, цена билета начинается от 5700 рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на дирекцию аэропорта.

С 3 апреля авиакомпания «Азимут» откроет бюджетные рейсы из Минеральных Вод в Ростов-на-Дону. Полеты будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Заявленная стоимость билета — от 888 рублей.

Полеты в столицу Армении откроются с 26 марта. Их будет выполнять по понедельникам авиакомпания Nordwind. Стоимость билета — от 3 669 рублей.

Регулярный рейс Минеральные Воды — Салоники начнет осуществлять с 27 апреля авиакомпания Ellinair. Полеты будут выполняться по пятницам. Стоимость билета — от 9 665 рублей.

В 2017 году международный аэропорт Минеральные Воды перевез более 2 миллионов пассажиров, впервые за 29 лет. Аэропорт занял 15-е место по пассажиропотоку среди аэропортов России, поднявшись в рейтинге на две позиции по сравнению с 2016 годом.