{{$root.pageTitleShort}}

На Ставрополье создадут электронную витрину производителей

16 июля 2018, 13:16

Несколько сотен товаропроизводителей и экспортеров будут представлены на портале «Сделано в Ставропольском крае». Новый ресурс станет электронной витриной для производителей края.

«Коммуникационный портал „Сделано в Ставропольском крае“ <> можно назвать „электронной витриной“ местных товаропроизводителей. Там есть вкладка экспортеров, и информация практически по всем уже внесена — их порядка 250. В целом, на сайте собраны сведения примерно о 600 производителях, хотя фактически их гораздо больше», — сообщил в интервью ТАСС глава Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» Борис Оболенец.

Он отметил, что в настоящее время продолжается пополнение портала. Ресурс будет интересен потенциальным партнерам, так как у каждого из внесенных предприятий на портале указаны специфика производства и контактные данные компаний.

«Мы хотим сделать живой, работающий ресурс, единый портал, дающий целостное представление о производителях края. Он может быть полезен многим», — уточнил президент ТПП края.