{{$root.pageTitleShort}}

Во Владикавказе откроют фан-зону для просмотра боя Гассиева против Усика

19 июля 2018, 13:11

Жители Северной Осетии смогут увидеть прямую трансляцию финального поединка Всемирной суперсерии бокса между российским боксером Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в специальной фан-зоне в центре Владикавказа.

«Во Владикавказе 21 июля будет организована фан-зона. Там все желающие смогут посмотреть финал Всемирной суперсерии бокса между Муратом Гассиевым и Александром Усиком», — сообщили ТАСС в администрации местного самоуправления.

Непосредственно перед трансляцией боя проведут концерт с участием артистов республики, а сам поединок покажут на большом экране.

Ожидается, что в ряде районов республики также пройдут массовые просмотры поединка. Так фан-зону организуют в самом высокогорном селе Галиат в Дигорском ущелье, где большой экран установят под открытым небом.

21 июля в «Олимпийском» боксеры Гассиев и Усик будут бороться за чемпионский титул по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).