{{$root.pageTitleShort}}

Туристам предложили ехать на курорт «Ведучи» по объездной дороге

17 августа 2018, 10:00

Из-за ремонта размытой дождями дороги, ведущей к курорту «Ведучи» в Чечне, туристам предлагают добираться до туристического комплекса по объездной дороге. Ранее сообщалось, что из-за отсутствия подъезда курорт временно приостановил работу.

«Строительные работы на федеральной автодороге, ведущей к всесезонному курорту „Ведучи“ в Чеченской Республике, продолжаются. Участки трассы, размытые после обильных осадков, восстановлены. <> На время строительных работ для всех желающих отдохнуть на „Ведучи“ открыта объездная дорога, по которой можно добраться до курорта», — сообщили ТАСС в пресс-службе компании «Курорты Северного Кавказа».

В компании также отметили, что ремонт участка федеральной трассы будет завершен через несколько недель. При этом объекты горнолыжной инфраструктуры и гостиницы на территории курорта работают в полном объеме.

10 августа дожди размыли дорогу, ведущую на курорт «Ведучи». Из-за этого на неопределенный срок перенесли любительские соревнования по подъему на холм на автомобилях — Hillclimb.