{{$root.pageTitleShort}}

Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Малгобекском районе Ингушетии

21 августа 2018, 13:15

В результате ДТП в селе Сагопши Малгобекского района Ингушетии погибла 32-летняя местная жительница. Еще три человека, в том числе двое детей, госпитализированы с травмами. По данным полиции, совершивший наезд автомобилист превысил скорость и был нетрезв.

ДТП произошло утром 21 августа на пересечении улиц Булгучева и Осканова. 29-летний житель Малгобека, управляя автомашиной ВАЗ-2115, совершил наезд на находившуюся у обочины проезжей части женщину-пешехода, после чего врезался в забор. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Травмы также получили пассажиры автомобиля — 30-летняя супруга водителя и его дети в возрасте 5 и 3 лет. Они были доставлены в Малгобекскую центральную районную больницу, сообщается на сайте республиканского МВД.

«По предварительной информации, водитель значительно превысил установленный скоростной режим. Кроме того, медицинским исследованием доказано, что в момент совершения наезда мужчина был нетрезв. При проверке по базе данных установлено, что водительские права ему не выдавались», — отмечается в сообщении ведомства.