{{$root.pageTitleShort}}

В московском метро выпустят посвященные фестивалю культуры Кавказа билеты

18 сентября 2018, 20:11

Пассажи московского метро смогут приобрести в кассах подземки проездные билеты «Единый», посвященные фестивалю «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств». На билетах будет информация о дате и месте проведения праздничных мероприятий.

Московское метро подготовило лимитированную серию билетов «Единый» в поддержку фестиваля. Всего будет выпущено 400 тысяч билетов с тематическим дизайном, на которых будут указаны сведения о датах и месте проведения и ссылка на официальный сайт мероприятия. Билеты поступят в продажу 20 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

Фестиваль «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств» будет проходить 22 и 23 сентября на Тверской площади. Фестиваль впервые пройдет в формате выходного дня с включением различных площадок, рассчитанных на максимальное вовлечение жителей и гостей города. На сцене будут выступать победители региональнго этапа фестиваля в номинациях «Поэзия», «Хореография», «Вокальное искусство», «Музыкальное исполнительное искусство», «Фотография» и «Приз зрительских симпатий».

Фестиваль призван объединить традиции семи регионов Северного Кавказа. Его организаторами выступили Министерство РФ по делам Северного Кавказа и информационное агентство ТАСС.