{{$root.pageTitleShort}}

Названы победители «Школы кавказоведения»

14 октября 2021, 18:23

Победителями финального этапа научно-просветительского проекта «Школа Кавказоведения», проходившего в Пятигорске, стали 10 студентов из девяти университетов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

«10 студентов из 9 университетов СКФО и ЮФО сумели войти в число лучших по профессиональным компетенциям — в командной работе, защите кейсов, разработке и защите проектов», — сообщили в пресс-службе АНО «Россия — страна возможностей».

Победителями стали студентка Пятигорского государственного университета Диана Залепина, Ахмат Хасанов из Северо-Кавказского института РАНХиГС, Ольга Якшина из Северо-Кавказского федерального университета, Юлия Михайлюк из Ставропольского государственного педагогического института, Мурат Токов и Зинфира Тоторкулова из КЧГУ имени У. Д. Алиева, Харитон Ванеев из СОГУ имени Хетагурова, Амир Кандратьев из Южного федерального университета, Марианна Мельгош из Адыгейского государственного университета и Алена Халухаева из Ингушского государственного университета.

Победители смогут получить в качестве наставника одного из ведущих экспертов, в число которых входят ректоры вузов, руководители научных и общественных организаций, и пройти стажировку в органах исполнительной власти. Кроме того, их пригласят выступить на форуме «Машук» в рамках грантового конкурса.