{{$root.pageTitleShort}}

ЦИК Северной Осетии провел конкурс на лучшее селфи на избирательных участках

19 сентября 2016, 10:12

В единый день голосования центральная избирательная комиссия Северной Осетии провела на избирательных участках республики конкурс на лучшее селфи. Победитель получит возможность провести профессиональную фотосессию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жизнь напоказ
Instagram: как стать популярным, можно ли на этом заработать и почему инстаблогера украшает скромность

«В конкурсе „Осетия голосует!“ могут участвовать избиратели, выложив фотографию с избирательного участка в социальной сети Instagram с хэштегом #Осетияголосует. Также можно выкладывать групповые фото с хэштегом #Осетияголосуетдрузьянавыборах», — сообщили ТАСС в ЦИК республики.

По итогам конкурса участники, набравшие больше всего лайков, получат призы в виде фотосессии от профессионального фотографа, а также памятные призы и сувениры.

В Северной Осетии сегодня проходят выборы в Госдуму с участием представителей «Единой России», КПРФ, Партии роста, ЛДПР, «Яблока», партии «Зеленые», «Родины», «Справедливой России», «Гражданской платформы», «Партии народной свободы» (ПАРНАС), «Гражданской силы», «Патриоты России». Кроме того, в пяти районах республики проходят выборы депутатов в Собрание представителей, в поселке Унал выбирают главу села.

Также сегодня тайным голосованием с использованием электронной системы 56 североосетинских депутатов выбрали Битарова главой республики из трех кандидатов, предложенных президентом РФ Владимиром Путиным. Всего на заседании присутствовал 61 депутат.