Сборная Дагестана выиграла всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

6 сентября 2022, 16:40

Сборная Дагестана стала победителем всероссийского турнира «Надежды России» по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, прошедшего во Владикавказе.

«На турнире сборная Дагестана заняла первое место, [команда] Чеченской Республики — второе место, Северной Осетии — третье место», — сообщили ТАСС в пресс-службе Минспорта Северной Осетии.

В турнире принимали участие команды из Москвы, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Крыма, а также представители Абхазии и Южной Осетии.

Состязания проводились во дворце спорта «Манеж» и были посвящены 60-летию двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Арсена Фадзаева.