{{$root.pageTitleShort}}

Кадыров рассказал, как помогал Галустяну репетировать номер для КВН

28 ноября 2016, 20:27

Накануне актер и комик Михаил Галустян выступил с номером во время юбилейного выпуска КВН, в котором спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Выступление Галустяна вызвало бурную реакцию зрителей, а сам Кадыров рассказал, что помогал шоумену готовить номер.

В своей пародии Галустян с характерным для руководителя Чечни акцентом поздравляет КВН с 55-летием и лично ведущего программы Александра Маслякова. «Очень хорошая передача у вас, но есть один момент, не совсем согласен я с вами… Не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит. В будущем предлагаю сделать наоборот — вы будете сидеть здесь, а он там будет стоять», — сказал Галустян Маслякову старшему, показывая на его сына Александра, сидящего в зале. Запись выступления опубликована на сайте «Первого канала».

Затем комик обратился к президенту России Владимиру Путину, который также находился в зале. Галустян вспомнил популярную игру Pokemon Go и заверил главу государства что в Чечне «ни одного покемона нет».

В конце своего выступления актер предложил провести КВН в Грозном. «В следующем году КВН делаем у нас, в Чечне, в Грозном. Все будет капитально, оригинально, феноменально. И вот этого, который меня копировал, Галустяна, с собой берите, я ему ноги поломаю и на руках носить буду», — закончил Галустян.

Сегодня вечером Кадыров написал на своей странице в instagram, что помогал комику репетировать пародию на самого себя. Кадыров объяснил, что его пригласили на юбилей КВН, однако он не смог приехать из-за «службы».

«И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста… С акцентом все было просто окей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (ШучЮ!) Получилось классно!», — написал Кадыров. Глава Чечни добавил, что он «от души смеялся» и поблагодарил Галустяна.

«Галустян уже извинился?»

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на выступление Галустяна. Большинство хвалило Михаила за отличный номер. Некоторые блогеры не упустили шанса пошутить над актером и его амплуа.

«Сотрудники скорой в ленте есть? Галустян не поступал в травматологию?», — пишет один из пользователей. «Галустян уже извинился?», — спрашивает другой. «Молния!!!Михаил Галустян пропал без вести», — шутит еще один блогер.