{{$root.pageTitleShort}}

Сотрудник дагестанского УФСИН стал чемпионом мира по рукопашному бою

25 апреля 2017, 17:35

Сотрудник Управления ФСИН России по Республике Дагестан завоевал пояс чемпиона мира по рукопашному бою на прошедшем в Москве чемпионате. В общекомандном зачете победила российская сборная.

Старший лейтенант внутренней службы Карим Магомедов занял первое место в весовой категории до 85 кг, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Российская сборная стала первой в общекомандном зачете, завоевав пятнадцать медалей. При этом четыре из 10 золотых медалей в копилку сборной принесла команда Федеральной службы исполнения наказаний.

IV Чемпионат мира по рукопашному бою, организованный Международной федерацией рукопашного боя, проводился 22−23 апреля во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском. В состязаниях приняли участие спортсмены более чем 40 стран со всех континентов. Звания чемпионов мира разыгрывались в девяти мужских и восьми женских весовых категориях.