{{$root.pageTitleShort}}

В регионах СКФО пройдут бизнес-сессии «Инвестируй в Кавказ»

5 мая 2017, 19:48

Серию бизнес-сессий «Инвестируй в Кавказ» проведут для предпринимателей регионов Северного Кавказа с 16 мая по 16 июня. Потенциальные инвесторы смогут принять участие в панельных дискуссиях, круглых столах и деловых встречах.

Как сообщает пресс-служба АО «Корпорация развития Северного Кавказа» (КРСК), бизнес-сессии «Инвестируй в Кавказ» пройдут во всех регионах Северо-Кавказского федерального округа. Первое мероприятие состоится в Черкесске 16 мая в рамках Первого инвестиционного форума Карачаево-Черкесии.

Сессии будут организованы в формате однодневных конференций. В программе: панельные дискуссии, круглые столы по вопросам развития экономики, деловые встречи, награждение руководителей компаний, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие Северного Кавказа. Участие в сессиях будет бесплатным. Мероприятия посетят также представители руководства и сотрудники Минкавказа России, АО «КРСК», региональных и муниципальных органов власти.

В пресс-службе КРСК добавили, что сессии для предпринимателей — это продолжение пилотного проекта Минкавказа России — бизнес-конференции «Инвестируй в Кавказ!», прошедшей в декабре 2016 года и ставшей площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития экономики Кавказа, а также отбора инвестиционных проектов регионов для включения в подпрограммы госпрограммы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на 2017 год.