Более 300 многодетных семей в Северной Осетии получили телят за 12 лет реализации благотворительного проекта «От сердца к сердцу».
«В Северной Осетии за 12 лет реализации проекта „От сердца к сердцу“ более 300 многодетных семей получили телят. Уже 12 лет Народный фронт совместно с организацией „Объединение многодетных семей“ реализует проект „От сердца к сердцу“. Его главная идея проста: помочь одной нуждающейся семье создать свое небольшое хозяйство, а затем передать приплод другой семье, которой тоже нужна поддержка», — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального отделения ОНФ.
Проект был запущен в 2014 году. Тогда было закуплено 30 коров, а первый приплод от них начали передавать из одного подворья в другое. За эти годы таким образом удалось помочь уже более чем 300 семьям. Помощь оказывается многодетным семьям, проживающим в селах.