{{$root.pageTitleShort}}

«Матч ТВ» проведет трансляции важнейших спортивных событий Ингушетии

25 мая 2017, 19:44

Федеральный телеканал «Матч ТВ» будет транслировать важнейшие спортивные события Ингушетии. О достижении соответствующей договоренности между властями республики и руководством телеканала сообщил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Битва на миллион
В пятый раз бойцы со всего мира собрались в Ингушетии на турнир по боям без правил «Битва в горах». Но 20 тысяч болельщиков смотрели не только на ринг — не менее интриговали и события в VIP-ложе

«Договорились с телеканалом Матч ТВ об освещении основных спортивных мероприятий в республике. Уже в ближайшие время в Ингушетии планируется проведение чемпионата России по вольной борьбе, международных соревнований на точность приземления по парашютному спорту, и, конечно, всеми любимой и ожидаемой «Битвы в горах», — написал Евкуров.

По словам главы региона, генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки также призналась в том, что ей нравится турнир «Битва в горах», хотя и не сказала, за кого будет болеть.

Международный турнир по смешанным единоборствам М-1 «Битва в горах» проходит в Ингушетии ежегодно с 2012 года. Место его проведения — Джейрахский район республики. В этом году игры пройдут 22 июля.