{{$root.pageTitleShort}}

В Пятигорске запустили туристический портал

29 мая 2017, 13:37

К открытию курортного сезона в Пятигорске запустили инновационный туристический портал. Пользователи могут не только узнать об истории, достопримечательностях и предстоящих событиях города-курорта, но и в несколько кликов забронировать номер в отеле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Едем в Пятигорск!
Российский Баден-Баден, шубная столица, родина заниженных «Приор», мекка для экстремалов и любителей вкусно поесть — это все город-курорт Пятигорск. И мы нашли как минимум 7 причин туда съездить

«Новый информационный ресурс аккумулирует самые полезные сведения для туристов и курортников: лучшие экскурсионные маршруты и достопримечательности курорта, предложения пятигорских здравниц и онлайн-бронирование мест в гостиницах, страницы истории города и календарь интересных событий. Учтены интересы и предпочтения любителей активного отдыха и ценителей хорошей кухни, путешественников с детьми и паломников», — сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.

Пользователям предлагается также оценить яркий дизайн и продуманную навигацию портала и совершить виртуальную прогулку по прославленному курорту.

Проект реализуется на грантовые средства, предоставленные городской администрацией победителям конкурса по развитию турпродукта города-курорта среди предпринимателей.